Образование

Образовательная программа дошкольного образования
    • Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 4.62 Мб )
      08.02.2024 07:12:03
      ХвостенкоСветлана Николаевна(ЗАВЕДУЮЩИЙ)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""КОЛОКОЛЬЧИК"" МОШКОВСКОГО РАЙОНА"

Образовательная программа дошкольного образования
    "От рождения до школы" Инновационная программа ДО под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой
      Образовательная программа
    Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с ТНР
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 937.76 Кб )
      08.02.2024 07:07:50

Образовательная программа
    Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с задержкой психического развития с учетом нарушения речи
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.02 Мб )
      08.02.2024 07:07:07

Образовательная программа
    Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.39 Мб )
      08.02.2024 07:08:22

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Футбол для дошкольников"
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.06 Мб )
      08.02.2024 07:13:53

Общеразвивающая программа
    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол для малышей"
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.05 Мб )
      08.02.2024 07:08:57

Общеразвивающая программа
    Рабочая программа по развитию самостоятельной двигательной активности
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 499.9 Кб )
      08.02.2024 07:13:13

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Программа по здоровьесбережению детей дошкольного возраста с использованием дыхательной гимнастики
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 265.95 Кб )
      08.02.2024 07:10:13

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• Учебный план (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 647.43 Кб )
    08.02.2024 07:12:37

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• Календарный учебный график (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 305.69 Кб )
    08.02.2024 07:10:48

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• проект (все группы) (PDF; 1.23 Мб )
    08.02.2024 07:11:24

Рабочая программа воспитания
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие рабочей программы воспитания

Календарный план воспитательной работы
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие календарного плана воспитательной работы

2023 - 2024 учебный год. Общая численность обучающихся: 125

• Общая численность обучающихся по программе:
      125 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      125 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;